Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 января 2022 года Прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко встретилась с Ириной Станиславовной Скаковской, жительницей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны

Блокада Ленинграда вошла в память человечества как одна из самых трагических страниц мировой истории и Великой Отечественной войны, а жители Ленинграда показали пример мужества, стойкости и любви к Родине.

Накануне, 27 января 2022 года, в День освобождения Ленинграда от фашистской блокады, прокурор Стародубского района Екатерина Дюбко приняла участие во встрече с Ириной Станиславовной Скаковской - жительницей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

Встреча состоялась в Стародубском краеведческом музее. В ней также приняли участие глава администрации Стародубского муниципального округа А.В. Подольный, учителя и ученики средней общеобразовательной школы №2 г. Стародуба, работники музея.

Прокурор района Екатерина Дюбко выразила Ирине Станиславовне глубокую благодарность и признательность, пожелала ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 10:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости