Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 января 2022 года Егорьевский городской прокурор провел совещание по вопросу обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа

Егорьевским городским прокурором Алексеем Савельевым проведено совещание по вопросу обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа в 2022 году.

В мероприятии приняли участие представители администрации городского округа Егорьевск, территориального отдела органа опеки и попечительства.

В ходе совещания обращено внимание на принятие исчерпывающих мер, направленных на своевременное обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа.

По итогам встречи выработан комплекс мер, направленный на защиту прав и законных интересов лиц указанной категории. Вопросы соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, являются одним из приоритетных в работе органов прокуратуры области и находятся на личном контроле прокурора Московской области Сергея Забатурина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 09:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости