Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 января 2022 года В деятельности управления государственного жилищного надзора области выявлены факты неполноты рассмотрения обращений граждан

Прокуратурой области в ходе рассмотрения обращения бывшего председателя одного из товариществ собственников жилья г. Белгорода в деятельности управления государственного жилищного надзора области установлены нарушения порядка его рассмотрения.

Прокурорская проверка показала, что, несмотря на многочисленные заявления о неправомерных действиях правления ТСЖ, УГЖН Белгородской области не обеспечено их всестороннее рассмотрение, объективная оценка всем поставленным вопросам по существу не дана, необходимые меры к их рассмотрению не приняты.

По факту нарушения управлением требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан заместителем прокурора области его руководителю внесено представление, по результатам рассмотрения которого приняты меры по устранению допущенных нарушений. Консультант управления привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 20:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости