Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 января 2022 года По требованию прокуратуры Урмарского района суд обязал местную администрацию провести ремонт пожарного резервуара

Проведенной прокуратурой Урмарского района проверкой выявлены нарушения, выразившиеся в ненадлежащем содержании администрацией Урмарского городского поселения пожарного резервуара, расположенного на территории районного центра. На момент проверки резервуар находился в неисправном состоянии, что не позволяло использовать его по назначению.

По факту выявленных нарушений требований пожарной безопасности в адрес главы городского поселения внесено представление о незамедлительном их устранении.

В связи с непринятием действенных мер по устранению выявленных нарушений прокуратура района обратилась в Урмарский районный суд с административным исковым заявлением об обязании администрации городского поселения обеспечить проведение ремонтных работ указанного пожарного резервуара.

Решением суда требования прокуратуры удовлетворены, постановлено устранить выявленные нарушения в течение 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу.

Решение пока не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости