Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 января 2022 года Тернейский районный суд, с учётом позиции прокурора, избрал в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении наезда на девушку-пешехода в п.Терней, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 23 марта 2022 г.

Тернейский районный суд, с учётом позиции прокурора, избрал в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении наезда на девушку-пешехода в п.Терней, меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 23 марта 2022 г.

Фигурант подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением места его совершения).

По версии следствия, злоумышленник, находясь за рулём автомобиля Toyota Corona Premio, нарушил Правила дорожного движения и совершил наезд на девушку-пешехода, возвращавшуюся с работы домой. После совершения ДТП фигурант попытался скрыть следы преступления, переместив тело в лесной массив за чертой населенного пункта. В момент ДТП в салоне автомобиля, помимо водителя, находились трое пассажиров.

Прокуратура Тернейского района продолжает контролировать ход и результаты расследования уголовного дела.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 20:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости