Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 января 2022 года Жительница Касимова обратилась к прокурору области с жалобой на некачественную уборку снега в городе

Касимовской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению местной жительницы , поступившее на личном приеме прокурора области И.И.Панченко, по вопросу ненадлежащей уборки снега в г.Касимове.

Установлено, что после обильного выпадения зимних осадков (снегопада) 09, 10 и 14 января ряд автомобильных дорог местного значения, а также тротуаров находились в неудовлетворительном состоянии, не очищены от снега, имелись значительные снежные отложения, что являлось препятствием движению автомобилей и пешеходов.

В связи с указанным 14.01.2022 в адрес администрации МО-ГО г. Касимов внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении.

Аналогичные нарушения выявлены в МО – Сынтульское городское поселение, в связи с чем 14.01.2022 в адрес администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений, которое находится на рассмотрении.

Подготовлено Касимовской межрайонной прокуратурой

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости