Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 января 2022 года Прокуратура Северского района организовала проверку по факту обрушения кровли в детском саду № 26 п. Октябрьского

Прокуратура Северского района организовала проверку по факту обрушения 24 января 2022 года кровли в детском саду № 26 п. Октябрьского.

Установлено, что в результате неблагоприятных погодных условий в 13 час. 30 мин. произошло частичное обрушение кровли в детском саду № 26 п. Октябрьского Северского района.

В связи с обильными снегопадами на основании приказа управления образования образовательные учреждения Северского района 24 января 2022 года не работали. По указанной причине на момент обрушения кровли в детском саду воспитанники отсутствовали. Пострадавших среди работников детского сада не имеется.

Управлением образования принято решение о помещении несовершеннолетних с согласия (и при наличии заявлений) законных представителей в другие дошкольные учреждения Черноморского городского поселения.

По поручению прокуратуры муниципалитетами проводится мониторинг состояния кровель всех образовательных организаций района, а также иных мероприятий направленных на охрану жизни и здоровья несовершеннолетних.

Кроме этого прокуратура организовала проверку причин и условий, способствовавших обрушению кровли.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 12:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости