Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 января 2022 года 28 января 2022 года в 15 часов в Национальной библиотеке Чувашской Республики прокуратура проведет «Правовой час» по вопросам профилактики телефонных и интернет мошенничеств

28 января 2022 года (пятница) в 15 часов в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15) прокуратура Чувашской Республики проведет правовой час на тему «Профилактика и противодействие киберпреступлениям в свете актуальных тенденций».

В работе правового часа примут участие работники прокуратуры Чувашской Республики, правоохранительных органов, Чувашского отделения Сбербанка России, ЧРО ООО «Ассоциация юристов России».

В ходе правого часа, призванного предупредить граждан о возможности мошеннических действий, совершаемых посредством мобильной связи и Интернет-ресурсов, и противодействии им, участникам будут даны ответы на интересующие вопросы.

Для участия в данном мероприятии приглашаются все заинтересованные лица с соблюдением требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 16:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости