Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 января 2022 года Поздравление прокурора Красноярского края Романа Тютюника с Днём российского студенчества

Дорогие студенты, преподаватели и выпускники вузов Красноярского края!

25 января — день рождения российского студенчества, подарившего миру немало талантливых, целеустремленных и вдохновенных людей, прекрасных специалистов.

Традиции российского образования богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. И это не случайно. В нем и стремительность студенческих будней, до краев, наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники, полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что самое доброе и хорошее еще предстоит открыть.

Татьянин День — в этом празднике всё бескрайнее море студенческой жизни!

Примите мои самые теплые поздравления с этим праздником. Пусть ваши студенческие будни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, которое откроет перед вами двери в сердца и души людей, помогая состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества и ваших близких. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости