Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

24 января 2022 года Объявление. Заместитель прокурора области проведёт личный приём граждан в с. Амурзет

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области 25 января 2022 года проведут совместный прием граждан с. Амурзет Октябрьского района ЕАО по вопросам в сфере борьбы с преступностью, нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Личный прием будет проходить с 12.30 до 14.00 в административном здании прокуратуры Октябрьского района по адресу: ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Калинина, 21.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в данном мероприятии примут участие прокурор района Андрей Бендецкий, представители администрации Октябрьского муниципального района, Амурзетского сельского поселения и руководители правоохранительных органов района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8(42622) 2-10-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости