Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

21 января 2022 года Прокуратура города утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих мужчин, обвиняемых в нападении на прохожих в Новой Москве

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих мужчин, обвиняемых в нападении на прохожих в Новой Москве.

4 ноября 2021 года около 22 часов у входа магазин на ул. 3-я Нововатутинская четверо обвиняемых, выражая явное неуважение к обществу, из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, вступили в конфликт с двумя потерпевшими, один из которых был с 4-летним сыном. Обвиняемые подвергли потерпевших избиению, в том числе нанесли удар по лицу ребенка. При этом один из злоумышленников размахивал ножом и угрожал им потерпевшим.

Встретив потерпевших на Нововатутинском проспекте, четверо соучастников продолжили конфликт, напали на отца ребенка, избив его и подвергнув опасности жизнь и здоровье малолетнего ребенка.

Уголовное дело в отношении несовершеннолетнего обвиняемого выделено в отдельное производство и находится в производстве.

В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Щербинский районный суд для рассмотрения по существу. Обвиняемые содержатся под стражей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости