Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

19 января 2022 года Прокурор Республики Адыгея представил нового прокурора города Майкопа

Прокурор Республики Адыгея Игорь Шевченко представил коллективу Майкопской городской прокуратуры назначенного прокурора города Майкопа Максима Яковенко.

Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Яковенко Максим Владимирович назначен на должность прокурора города Майкопа.

Максим Яковенко родился в 1978 году в г. Камышин Волгоградской области. В 2000 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности «юриспруденция».

В органах прокуратуры Волгоградской и Калужской областей Максим Яковенко проходил службу с ноября 2000 года в различных должностях, в том числе на руководящих. Максим Яковенко зарекомендовал себя как юридически высококвалифицированный специалист, компетентный руководитель. За добросовестное исполнение должностных обязанностей он награжден нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре РФ».

Игорь Шевченко поздравил прокурора г. Майкопа с вступлением в новую должность и пожелал коллективу под его руководством эффективного и успешного решения всех поставленных задач в целях дальнейшего укрепления законности на территории города Майкопа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 19:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости