Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 января 2022 года Прокуратура Кайбицкого района пресекла нарушения законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратура Кайбицкого района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок. Проверка проводилась в государственном бюджетном учреждении «Кайбицкий дом - интернат для престарелых и инвалидов» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан».

В ходе проверки установлено, что в 2021 году учреждение заключило 29 государственных контрактов на поставку различных товаров со сроком исполнения - 31 декабря 2021 года.

В нарушение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» сведения об исполнении контрактов для размещения в Единой информационной системе в сфере закупок не направлены, контракты находились в статусе «Исполнение».

По результатам проверки прокуратура внесла в адрес директора учреждения представление с требованием устранить нарушения законодательства.

Акт прокурорского реагирования находится на стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 09:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости