Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 января 2022 года Прокурор Ивановской области Олег Юрасов поздравил коллектив прокуратуры региона и ветеранов с 300-летием прокуратуры России

Выступая с приветственным словом, прокурор области отметил, что созданная Петром I прокуратура на протяжении всей ее истории являлась «оком государевым», единственным государственным органом, для которого надзор за исполнением законов составляет смысл, сущность и основу деятельности.

В торжественном мероприятии принял участие Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, который отметил, что органы прокуратуры играют важнейшую роль в обеспечении прав и свобод граждан, защищают общество от произвола и несправедливости.

Поздравления в адрес работников прокуратуры прозвучали также от председателя Ивановской областной Думы Марины Дмитриевой, члена Совета Федерации Александра Гусаковского и депутата Государственной Думы Михаила Кизеева.

В торжественной обстановке 34 наиболее отличившимся работникам вручены ведомственные награды.

Прокурор области поблагодарил коллектив за преданность делу и слаженную работу, пожелал работникам и ветеранам крепкого здоровья, мира и благополучия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости