Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

14 января 2022 года В Куеде по постановлению прокурора подрядчик привлечен к ответственности за нарушения сроков работ по муниципальному контракту

Прокуратура Куединского района Пермского края проверила исполнение законодательства в сфере оказания услуг и выполнения работ в рамках заключённых муниципальных контрактов.

Установлено, что подрядчиком ООО «Монтажавто» нарушены сроки выполнения работ в рамках муниципального контракта по ремонту тротуара по ул. Красноармейская в п. Куеда. Срок окончания работ определен договором 02.08.2021, однако фактически работы выполнены с задержкой на 50 дней.

В связи с выявленными нарушениями прокурором в отношении директора общества возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (Нарушение порядка заключения, изменения контракта).

Постановлением мирового судьи судебного участка №1 Куединского судебного района Пермского края указанное должностное лицо признано виновным и привлечено к штрафу в размере 45, 5 тыс. рублей.

Прокуратура Куединского района Пермского края

При использовании материала ссылка на сайт прокуратуры обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 19:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости