Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

14 января 2022 года В Нальчике в честь празднования 300-летия прокуратуры РФ состоялось торжественное открытие памятной стелы

Сегодня, 14 января 2022 года в Нальчике состоялось торжественное открытие памятника-стелы, возведенной в память о работниках прокуратуры беззаветно служивших Отечеству.

В мероприятии приняли участие Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков, прокурор Кабардино-Балкарской Республики Николай Хабаров, глава администрации городского округа Нальчик Таймураз Ахохов, руководство и коллектив прокуратуры республики.

Почетное право перерезать красную ленту и открыть памятник, было предоставлено главе республики Казбеку Кокову и прокурору республики Николаю Хабарову.

Открывая торжественный митинг Глава республики Казбек Коков поздравил присутствующих с юбилейной датой и отметил, что сотрудники органов прокуратуры республики достойно выполняют свой профессиональный и служебный долг, вносят важный вклад в укрепление законности и правопорядка в республике, в обеспечение здоровой созидательной атмосферы в нашем обществе, сохраняя приверженность лучшим традициям своих предшественников.

Прокурор Кабардино-Балкаркой Республики Николай Хабаров от имени коллектива выразил благодарность главе республике и администрации города за оказанную помощь в возведении памятника.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 13:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости