Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

14 января 2022 года Прокуратура Пролетарского района г. Саранска проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан

В период с 17 по 21 января 2022 года прокуратурой Пролетарского района г. Саранска проводится «горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан, в том числе на своевременное и полное вознаграждение на труд.

В указанный период прием звонков будет осуществляться по телефонам 8 (8342) 35-72-31, 35-09-29 с 09 до 18 часов по московскому времени.

По телефону «горячей линии» граждане могут сообщить о нарушениях их трудовых прав, в том числе о несоблюдении сроков выплаты заработной платы, применении работодателями «конвертных» схем оплаты труда, несоблюдении работодателями требований законодательства о минимальном размере оплаты труда и других нарушениях их прав при начислении и выплате заработной платы, а также иных выплат в рамках трудовых отношений.

Письменное обращение по вопросам соблюдения трудовых прав можно направить на адрес электронной почты прокуратуры Пролетарского района г. Саранска prol@13.mailop.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости