Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

13 января 2022 года Поздравление прокуратуры Орловской области с Днем российской печати

Прокуратура Орловской области поздравляет всех представителей журналистского сообщества с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей разных профессий – редакторов, журналистов, работников полиграфического корпуса, создателей цифрового контента и многих других – всех, кто сегодня участвует в формировании информационного пространства. Вы ведете просветительскую работу, создаете условия для постоянного диалога власти с обществом и гражданами.

В день вашего профессионального праздника прокуратура области выражает благодарность каждому за преданность делу и эффективное, конструктивное взаимодействие. Мы особо отмечаем роль журналистского сообщества в доведении до общественности достоверной и оперативной информации о результатах работы органов прокуратуры региона.

В ряде случаев материалы СМИ становятся основанием для проведения прокурорских проверок, информационные сигналы позволяют оперативно реагировать на нарушения, совместными усилиями мы добиваемся восстановления справедливости.

Убеждены, что уровень нашего взаимодействия в вопросах отстаивания законных прав и интересов граждан, общества и государства в дальнейшем будет укрепляться и возрастать.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра, неиссякаемых идей, вдохновения и успешной реализации новых идей и творческих проектов!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 15:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости