Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 января 2022 года Ветерану органов прокуратуры Игорю Тимофеевичу Присяжнюку присвоено звание почетного гражданина Тихорецкого района

Игорь Тимофеевич Присяжнюк родился в 1950 году в г. Тбилиси Грузинской ССР. В 1970 году закончил школу высшей летной подготовки и был трудоустроен в Тбилисский авиационный отряд, в 1979 году окончил Кубанский государственный университет по специальности «правоведение». Однако до 1992 года осуществлял свою трудовую деятельность штурманом в Грузинской ССР, в 1992 году он вместе с семьей переехал в Тихорецкий район и поступил на службу в органы прокуратуры, где осуществлял трудовую деятельность до марта 2009 года.

Игорь Тимофеевич зарекомендовал себя как требовательный руководитель, благодаря чему организован эффективный и результативный надзор на вверенных ему участках, внес значительный вклад в сфере защиты прав жителей Тихорецкого района и самого района.

До сих пор он пользуется заслуженным уважением и авторитетом у населения района, передает опыт молодым специалистам межрайонной прокуратуры.

В помещении Тихорецкой межрайонной прокуратуры Игорю Тимофеевичу вручено удостоверение почетного гражданина Тихорецкого района и памятный подарок к 300-летию со дня образования органов прокуратуры России.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости