Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

12 января 2022 года Поздравление прокурора Чувашской Республики Андрея Фомина с 300-летием со дня образования прокуратуры России

Уважаемые работники прокуратуры Чувашской Республики и ветераны надзорного ведомства!

Поздравляю Вас с 300-летием со дня образования прокуратуры России и наступающим 100-летним юбилеем прокуратуры Чувашии.

Прокуратура, являясь ключевым звеном в системе правоохранительных органов нашей страны, пройдя большой исторический путь, на протяжении трех веков надежно обеспечивает верховенство закона, отстаивает права и свободы граждан, защищает интересы общества и государства.

Наивысшая оценка работы прокуроров – доверие людей. И я твердо уверен, что с учетом своего профессионализма, обширных знаний, ответственного подхода к исполнению своих служебных обязанностей, работники прокуратуры Чувашии заслужили доверие жителей республики.

Высокие принципы служения Отечеству и народу заложили ветераны прокуратуры республики. Именно на Вашем опыте и Ваших знаниях выросло не одно поколение прокуроров. Вы передали им бесценные постулаты честной и достойной работы, а также лучшие традиции прокуратуры.

В этот праздничный день хотел бы сердечно поздравить всех сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с юбилейной датой. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вашим семьям, родным и близким! Успехов в нашей нелегкой и ответственной работе во имя торжества справедливости и верховенства закона!

Прокурор Чувашской Республики

государственный советник

юстиции 3 класса А.В. Фомин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости