Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 января 2022 года Поздравление прокурора области Александра Гулягина с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги, ветераны прокуратуры!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой - 300-летием со дня образования прокуратуры РФ!

Органы прокуратуры на протяжении трех веков стоят на страже законности, вносят значимый вклад в укрепление государственности, служат гарантом стабильности общественной жизни. Учрежденная Петром I в 1722 году прокуратура и сейчас обеспечивает исполнение и восстановление нарушенных прав граждан, защищает интересы общества и государства. Наше ведомство, сохраняя присущие ему традиции, продолжает оставаться поистине нерушимой опорой Отечества.

Глубокий профессионализм, преданное служение выбранному делу, неравнодушие, оперативное и качественное решение поставленных перед ведомством задач, являются надежным фундаментом.

В этот знаменательный день желаю всем здоровья, оптимизма и благополучия, неиссякаемой энергии, новых профессиональных успехов в нашем нелегком деле!

С особой теплотой и признательностью поздравляю ветеранов прокуратуры! Именно на вашем бесценном опыте и знаниях выросло не одно поколение прокуроров, вы многие годы достойно и с честью выполняли свой служебный долг! Примите самые теплые и искренние пожелания в свой адрес. Счастья, успехов, крепкого здоровья!

Я уверен, что преданность профессии будет и впредь помогать нам в решении задач, стоящих перед органами прокуратуры России!

С праздником, уважаемые коллеги!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости