Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 января 2022 года Поздравление прокурора Ставропольского края Александра Лоренца с Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны прокуратуры Ставропольского края! Сегодня, 12 января исполнилось 300 лет со дня образования прокуратуры России.

На протяжении трех столетий прокуратура была и остается надёжной опорой государства, обеспечевающей верховенство закона.

В настоящее время роль прокуратуры не только сохраняется, но становится более значимой, ее полномочия все больше востребованы обществом и государством.

Прокуратура координирует деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью, защищает права и свободы граждан, отстаивает государственные интересы.

Есть сферы правоотношений, где прокурорский надзор является единственным эффективным механизмом пресечения нарушений законов и обеспечения неотвратимости наказания виновных лиц.

Уважаемые коллеги, в минувшем году Вы проделали значительную работу по укреплению законности и правопорядка на территории региона.

Благодарю каждого работника прокуратуры края за самоотдачу, за то, что Вы не считаетесь с личным временем при исполнении служебных обязанностей.

От лица нынешнего поколения прокурорских работников выражаю особую признательность ветеранам органов прокуратуры. На Вашем опыте и на Ваших знаниях выросло немало прокурорских работников и благодаря Вам в прокуратуре всегда существовала преемственность поколений. Доброго Вам здоровья и долгих лет жизни!

Коллеги, в этот праздничный день Я желаю Вам, прежде всего, новых профессиональных достижений, а Вашим родным и близким - крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго.

Пусть во всём нам сопутствует профессиональный успех!

С праздником! С Днем работника Прокуратуры РФ!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости