Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

12 января 2022 года Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поздравил коллектив с 300-летием прокуратуры России

В Генеральной прокуратуре РФ состоялась торжественная церемония награждения работников органов и организаций прокуратуры в честь юбилея надзорного ведомства. С Днем работника прокуратуры России коллектив поздравил глава ведомства Игорь Краснов.

«Сегодня мы отмечаем по-настоящему масштабное событие не только для прокуроров, но и всей страны – юбилей ведомства, которое вот уже 300 лет стоит на страже закона. По традиции в свой профессиональный праздник мы не только вспоминаем славную историю прокуратуры, но и говорим о результатах надзорной деятельности, оказавших существенное влияние на обеспечение законности, прав граждан, интересов общества и государства.

Каждый из вас внес ощутимый вклад в решение этих задач, подтверждение чему его оценка на самом высоком уровне – Президентом России подписаны указы и распоряжения о награждении 92 наиболее отличившихся работников прокуратуры государственными наградами, 26 руководителям присвоены высшие классные чины».

После церемонии награждения Игорь Краснов поблагодарил всех работников за службу и пожелал здоровья, благополучия, удачи и успехов во всем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 09:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости