Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

12 января 2022 года Поздравление Южного транспортного прокурора с Днем работника прокуратуры

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, друзья!

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник – День работника российской прокуратуры.

Прокуратура прошла трудный путь становления и развития, всегда занимая особую роль в жизни государства. Вот уже три сотни лет прокуроры охраняют правопорядок и законность!

Коллеги, уверен, что служба в органах прокуратуры для вас – не просто работа, а любимое дело, которому вы себя посвящаете. Вы выполняете задачи по обеспечению законности с высокой степенью ответственности за порученное дело, отвечаете высоким требованиям, предъявляемым к деловым и личным качествам прокурорского работника, и честно выполняют свой служебный долг.

Спасибо ветеранам прокуратуры. Традиции, заложенные поколениями честных, профессиональных и принципиальных прокуроров, оказывают непосредственное влияние на молодежь, составляющую большинство действующего прокурорского корпуса. От лица сегодняшнего поколения от всей души желаю ветеранам крепкого здоровья.

Коллеги! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником, выражаю признательность за честное и добросовестное исполнение своего долга. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в нелегкой и многогранной службе на благо Отечества.

С праздником!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 08:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости