Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

12 января 2022 года Поздравление Восточного Сибирского транспортного прокурора коллег и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры РФ

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Российская прокуратура имеет глубокие корни, уходящие во времена «Петровской эпохи». Прослеживая трехвековую историю становления и укрепления прокуратуры, хочу отметить, что во все времена она действительно являлась «оком государевым» за соблюдением прав и интересов граждан нашей страны и самого государства, стояла на страже Закона и правопорядка.

Ведомство востребовано современным обществом. Прокуроры стоят на передовых позициях в борьбе с правовым нигилизмом, коррупцией и преступностью в государстве, обеспечивая соблюдение конституционных прав и свобод граждан, интересов общества.

Одним из звеньев централизованной системы органов прокуратуры России является Восточно-Сибирская транспортная прокуратура. Наш ежедневный усердный труд является существенным вкладом в дело обеспечения законности и правопорядка на территории всей страны. Служение своей стране требует самоотверженности и большого мужества. Благодаря вашему профессионализму, порядочности, упорству и преданности выбранному делу удалось много сделать для решения поставленных перед органами прокуратуры задач. Хочу поблагодарить каждого из вас за добросовестное отношение к своим обязанностям и верность долгу.

Выражаю искреннюю благодарность нашим дорогим ветеранам. Именно вы своим трудом привнесли принципы и методы, на которых, во многом, основывается ежедневная деятельность прокуроров.

Убежден, что работники органов Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и впредь будут эффективно справляться со своими задачами, утверждая верховенство закона, защищая права граждан и интересы государства.

Коллеги, в этот праздничный день желаю оставаться безупречными и верными служителями закона. Храните и приумножайте славные традиции наших предшественников.

Всем желаю доброго здоровья, бодрости духа, благополучия. Пусть Вас по жизни сопровождает успех, душевное равновесие и забота близких людей.

С праздником!

Восточно-Сибирский транспортный прокурор И.А. Мельников

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:12 06:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости