Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

11 января 2022 года В прокуратуре Еврейской автономной области состоялся прием предпринимателей

Сегодня, 11 января 2022 года, исполняющий обязанности прокурора Еврейской автономной области Айдар Иванов и Уполномоченный по правам предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов провели приём предпринимателей.

Индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц жаловались на нарушения налогового и бюджетного законодательства.

Кроме того, поднимали вопросы соблюдения требований антимонопольного законодательства при проведении закупок для муниципальных и государственных нужд, обжаловали процессуальные решения.

В частности, индивидуальный предприниматель из областного центра обратился с жалобой по факту нарушений, допущенных отдельными бюджетными организациями при проведении торгов.

Предприниматель, осуществляющий строительные работы, обжаловал экспертное заключение, составленное должностными лицами по факту пожара на объекте.

Предприниматель из областного центра просил проверить законность принятого процессуального решения при отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий при банкротстве.

Одновременно с этим, исполняющим обязанности прокурора области приняты и другие граждане по вопросам нарушений их жилищных и трудовых прав.

В ходе личного приема заявителям даны разъяснения, по поступившим обращениям организовано проведение проверок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 13:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости