Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 января 2022 года Работники органов прокуратуры края продолжают поздравлять воспитанников детских домов и ветеранов с Новогодними праздниками

Прокуратура Кировского района г. Красноярска поздравила с Рождеством детей из Красноярского детского дома № 1. Ребята с большим воодушевлением встречали гостей, рассказывали стихи, водили хоровод вокруг новогодней елки. Сотрудники прокуратуры пожелали детям в новом году успехов в учебе, здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Сотрудники прокуратуры ЗАТО г. Зеленогорск посетили КГКУ «Зеленогорский детский дом» и поздравили его воспитанников с Новым годом и Рождеством. В ходе праздничного мероприятия с воспитанниками они подвели итоги ушедшего года, наметили планы на будущее, подарили детям сладкие подарки с пожеланиями здоровья и успехов в новом году.

Ачинская городская прокуратура поздравила с праздниками воспитанников КГКУ «Ачинский детский дом» и наградила победителей конкурса рисунков на тему «Новогоднее чудо». По результатам проведенного творческого конкурса воспитанникам были вручены сладкие подарки. В ходе беседы с детьми Ачинский городской прокурор разъяснил им основы законопослушного поведения, ориентировал на успешную учебу, пожелал успехов в новом году. В свою очередь воспитанники детского дома презентовали прокурору собственноручно изготовленные подарки.

Сотрудники Канской межрайонной прокуратуры поздравили воспитанников КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина» с праздником и передали им новогодние подарки. Канский межрайонный прокурор пожелал детям крепкого здоровья, исполнения самых заветных новогодних желаний и успеха в достижении поставленных целей.

Прокурор г. Норильска поздравил с новогодними праздниками ветеранов Великой Отечественной войны и воспитанников КГКУ «Норильский детский дом», пожелал им здоровья, счастья и успеха, ответил на все поступившие вопросы и вручил подарки. Он отметил, что ветераны являются примером для нынешнего и подрастающего поколения, их труд в военные и послевоенные годы внес неоценимый вклад для становления страны и города. В свою очередь, именно подрастающее поколение в ближайшем будущем станет опорой для государства, своих семей, близких, что требует постоянной веры в себя и достижения поставленных перед собой целей и задач.

Сотрудники прокуратуры Октябрьского района г. Красноярска поздравили с праздником участников Великой Отечественной войны Грандовского Степана Антоновича и Марьясову Ираиду Прохоровну, ветерана прокуратуры края Павлючка Юрия Степановича, который в 1970-ые был заместителем прокурора района. Ветераны подают пример оптимизма, мудрости, жизнелюбия, в чем им помогает активный образ жизни и открытость для общения. Сотрудники прокуратуры предложили помощь в реализации мер социальной поддержки, выразили готовность оказать правовую помощь ветеранам в любых затруднительных вопросах. Они пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, передали подарки от прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:07 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости