Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

05 января 2022 года Прокуратура Крыма проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Белогорском районе

В связи с поступившим сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса по поручению прокурора Крыма Олега Камшилова организована проверка исполнения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

По предварительной информации, вечером, 5 января 2022 года в районе с. Вишенное Белогорского района произошло столкновение легкового автомобиля «Chevrolet Lanos» с автобусом, следовавшим из города Симферополь в поселок Нижнегорский, в котором кроме водителя находилось 7 пассажиров.

В результате произошедшего ДТП никто из пассажиров маршрутного транспортного средства не пострадал.

В настоящий момент организована проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе организованных надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению требований законодательства о безопасности дорожного движения и соблюдению автоперевозчиком требований при осуществлении пассажирских перевозок.

При наличии основании будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Ход и результаты проверки взяты на особый контроль прокуратурой Республики Крым.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:05 21:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости