Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

31 декабря 2021 года Поздравление прокурора Республики Адыгея Игоря Шевченко с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством

Уважаемые граждане России!

Приближаются одни из наших любимых семейных и светлых праздников – Новый год и Рождество!

Их встреча всегда объединяет всех близких и родных людей. Мы спешим поздравить с праздниками всех наших друзей и знакомых.

Эти предпраздничные и праздничные дни наполнены особой атмосферой уюта и торжества, они несут в себе надежду и веру в лучшее и спокойное будущее.

В преддверии праздников каждый подводит итоги уходящего года. В чем-то он был сложен, многим потребовалось приложить немалые усилия, чтобы преодолеть трудности, пережить тревоги. Работники органов прокуратуры республики, в свою очередь, принимали и принимают все необходимые меры для защиты прав граждан, которым требовалась помощь.

В наступающем 2022 году нас ждут новые цели и задачи. Их успешное осуществление зависит от ежедневного и кропотливого труда каждого из нас.

Поздравляю вас с наступающими Праздниками! Пусть прекрасное время, проведенное в кругу родных и друзей, подарит вам много тепла, радости и оптимизма!

Желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, праздничного настроения!Мира и радости вам и вашим семьям!

Прокурор Республики Адыгея

государственный советник юстиции 2 класса Шевченко И.С.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:31 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости