Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 декабря 2021 года Прокуратура проводит проверку по факту отключения горячего водоснабжения и отопления в Первомайском районе г. Владивостока

Прокуратура г. Владивостока с привлечением прокуратуры Первомайского района города проводит проверку по фактам нарушений бесперебойного предоставления коммунальной услуги централизованного теплоснабжения, в связи с чем более 3 тыс. жителей домов по ул. 2-я Поселковая, Зои Космодемьянской и др. не обеспечены теплом и горячей водой.

По результатам выезда и осмотра внешних и внутридомовых сетей прокурором Первомайского района Константином Харченко совместно с представителями администрации города, МУПВ «ВПЭС» и управляющей организации, встречи с жителями домов в целях оперативного решения вопроса выработан комплекс технических решений для организации бесперебойного теплоснабжения.

Органы прокуратуры города Владивостока дадут оценку исполнения жилищного законодательства сетевой организацией МУПВ «ВПЭС» и управляющей организацией как исполнителем коммунальных услуг.

По результатам проверки будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:30 12:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости