Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 декабря 2021 года За невыполнение законных требований прокурора Кош-Агачского района к административной ответственности привлечен руководитель организации

Так, прокуратурой Кош-Агачского района по результатам проверки соблюдения законодательства об охране окружающей среды в адрес директора общества с ограниченной ответственностью «Сим-Строй» внесено представление об устранении нарушений законодательства. Ответ на представление в установленные законом сроки в прокуратуру района не поступили.

В связи с чем в отношении должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ст. 17.7 КоАП РФ, умышленное невыполнение законных требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом.

Решением Мирового судьи судебного участка Кош-Агачского района должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.7 КоАП РФ и назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 10:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости