Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 декабря 2021 года Прокуратура Балаганского района приняла участие в работе круглого стола совместно с отделением общественной организации охотников и рыболовов

Прокуратурой Балаганского района совместно с сотрудниками полиции в формате круглого стола проведена встреча с членами Балаганского отделения общественной организации охотников и рыболовов.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы, касающиеся организации рыбалки и охоты, изменений, внесенных в 2021 году в Федеральный закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов», развития промышленного, любительского рыболовства и аквакультуры в охотничьих хозяйствах.

Присутствующим разъяснена необходимость взаимодействия членов общества охотников и рыболовов с органами прокуратуры и полиции в целях пресечения правонарушений, в том числе путем проведения совместных рейдов.

Участники круглого стола поддержали предложения по взаимодействию и обмену информацией. Кроме того, по результатам встречи достигнуты договоренности о проведении разъяснительной работы с молодежью по формированию бережного отношения к природе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:29 09:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости