Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

27 декабря 2021 года Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в незаконной продаже алкогольной продукции

Прокуратурой Железнодорожного района г. Рязани в суд направлено два уголовных дела в отношении жителей города, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ст. 171.4 УК РФ, а именно в неоднократной незаконной розничной продаже спиртосодержащей пищевой продукции.

В ходе дознания по указанным уголовным делам было установлено, что жители Железнодорожного района г. Рязани будучи уже привлеченными к административной ответственности за незаконную розничную продажу спиртосодержащей продукции, должных выводов для себя не сделали и повторно на дому осуществили продажу указанной продукции физическим лицам.

Оба обвиняемых вину в совершении преступлений признали в полном объеме, спиртосодержащая продукция была изъята органами предварительного расследования.

Лицам, совершившим преступление, предусмотренное ст. 171.4 УК РФ, судом может быть назначено наказание в виде штрафа в размере от 50 до 80 тысяч рублей либо исправительные работы на срок до 1 года.

Подготовлено прокуратурой Железнодорожного района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 11:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости