Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 декабря 2021 года Житель с.п. Галашки предстанет перед судом за причинение легкого вреда здоровью человека

Прокуратурой Сунженского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 53-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью человека, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Следствием установлено, что злоумышленник, 19 сентября 2021 года, на автодороге сообщением г. Сунжа Республики Ингушетия - с.п. Серноводск Чеченской Республики, в ходе внезапно возникшей ссоры, с применением ножа, причинил своему знакомому ножом телесные повреждения в виде колото-резанных ранений в области обеих кистей, а также теменную область слева.

Телесные повреждения причиненные потерпевшему повлекли за собой кратковременное расстройство здоровья до 3-х недель и расцениваются как причинение легкого вреда здоровью.

Уголовное дело прокурором направлено для рассмотрения по существу Мировому судье судебного участка № 12 по Республике Ингушетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 17:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости