Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

28 декабря 2021 года Перед судом предстанет 41-летний житель с. Белозерье, обвиняемый в причинении легкого вреда здоровью человек с применением оружия

Прокуратурой Октябрьского района г. Саранска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя с. Белозерье Ромодановского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УКРФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением оружия).

По версии следствия,что 15.09.2021 на почве внезапно возникших неприязненных отношений между обвиняемым и ранее ему не знакомым потерпевшим на улице г. Саранска произошла словесная ссора, в ходе которой потерпевший стал делать замечания обвиняемому. В результате чего последний достал принадлежащее ему огнестрельное оружие ограниченного поражения – газовый пистолет и выстрелил один раз в бедро потерпевшему, от чего последний испытал физическую боль. После чего обвиняемый с места происшествия скрылся.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены вОктябрьский районный суд г. Саранска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:28 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости