Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 декабря 2021 года В прокуратуре состоялось заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня, 27 декабря 2021 года, в прокуратуре города Севастополя под председательством заместителя прокурора города Игоря Емельянова состоялось очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса. В нем приняли участие региональный бизнес-омбудсмен Илья Пестерников, депутаты Законодательного Собрания г. Севастополя, руководители правоохранительных и контролирующих органов города, общественных организаций и хозяйствующие субъекты.

На заседании обсуждались актуальные вопросы обеспечения прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора), определении кадастровой стоимости земельных участков, техническом присоединении к сетям ресурсоснабжения и налогообложении. Также затронут ряд аспектов взаимодействия органов власти и бизнес-сообществ в целях защиты законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

В ходе заседания представитель бизнес-сообщества обратился к заместителю прокурора города по вопросу соблюдения земельного законодательства в части определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Севастополя. Прокуратура организовала проверку изложенных в его обращении доводов.

опросы защиты прав предпринимателей находятся на постоянном контроле прокуратуры Севастополя. Результаты работы Общественного совета будут учтены в работе ведомства в первом полугодии 2022 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 18:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости