Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

27 декабря 2021 года В прокуратуре области на заседании межведомственной рабочей группы обсудили вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков и легализации наркодоходов

В прокуратуре региона 24.12.2021 под председательством заместителя прокурора Пензенской области Евгения Новикова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

В мероприятии приняли участие работники прокуратуры области, представители СУ СК и УМВД России по Пензенской области.

На совещании обсуждены вопросы эффективности работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также проблемы, возникающие при расследовании преступлений, связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных в ходе совершения преступлений указанной категории. Особое внимание уделено профилактике совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, среди несовершеннолетних.

По результатам совещания выработаны дополнительные меры по укреплению состояния законности на указанном направлении, запланировано проведение конкретных мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:27 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости