Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

24 декабря 2021 года Якутская транспортная прокуратура приняла участие в учебно-методическом семинаре, организованном Центром ГИМС ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия)

Представители Якутской транспортной прокуратуры Восточно -Сибирской транспортной прокуратуры 21 декабря 2021 года приняли участие в учебно-методическом семинаре, проводимом Центром ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия). В семинаре приняли участие должностные лица органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Республики Саха (Якутия), а также Якутского следственного отдела на транспорте Восточного межрегионального СУТ СК России.

На семинаре рассмотрены итоги деятельности ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) за 2021 год и задачи на 2022 год, а также вопросы безопасности людей, безопасной эксплуатации транспортных средств на водных объектах в навигацию 2021 года.

В ходе встречи обсуждены результаты и недостатки деятельности ГИМС МЧС России по Республике Саха (Якутия) в части проводимой данной инспекцией профилактической работы, работы по привлечению правонарушителей к административной ответственности.

По результатам встречи рекомендовано ГИМС МЧС России по РС (Я) усилить работу профилактического, ограничительного, предупредительного характера в целях снижения травмирования и гибели людей при эксплуатации маломерных судов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:24 09:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости