Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 декабря 2021 года Житель с.п. Плиево предстанет перед судом за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Заместителем прокурора Назрановского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя Нальгиева Н. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Дознанием установлено, что злоумышленник, 18 ноября 2021 г., двигаясь по автомобильной дороге с.п. Экажево – с.п. Али-Юрт Назрановского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, являясь лицом ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь управлял автомобилем Лада-219170», с подложными государственными регистрационными знаками.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Назрановский районный суд Республики Ингушетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости