Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 декабря 2021 года Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели выездной прием предпринимателей

Прокурор Московской области Сергей Забатурин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев провели в городском округе Долгопрудный выездной прием предпринимателей.

В ходе личного приема поступило 5 обращений по вопросам исполнения органами местного самоуправления, правоохранительными органами ииными организациями федерального и уголовно-процессуального законодательства.

Так, из городского округа Домодедово поступило обращение генерального директора организации о несогласии с действиями администрации муниципального образования по отказу в возмещении убытков в виде незаконно удержанной арендной платы за нежилое помещение.

Представитель организации, осуществляющей производственную деятельность в городском округе Истра, обратился по вопросу несогласия с положениями правил землепользования и застройки территории муниципального образования, в которых часть используемогоорганизацией земельного участка отнесена к территориальной зоне без учета его вида разрешенного использования и фактического использования.

Генеральным директором управляющей компании, ведущей деятельность в городском округе Красногорск, подано заявление о проверке законности решения следственного органа о прекращении уголовного дела в отношении бывшего работника организации по факту хищения путем присвоения денежных средств.

О нарушениях уголовно-процессуального законодательства, допущенных при проведении обысков, в ходе которых изъяты электронные носители информации и финансово-хозяйственная документация, сообщили руководители двух организаций.

По итогам приема организовано рассмотрение всех поступивших обращений. При установлении фактов нарушения прав предпринимателей будут приняты соответствующие меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:23 13:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости