Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 декабря 2021 года Прокурор Чувашии Андрей Фомин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию создания юридического факультета Чувашского Госуниверситета

Прокурор Чувашии Андрей Фомин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию создания юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

В мероприятии приняли участие руководители юридических ведомств республики, преподаватели, студенты и выпускники юридического факультета ЧГУ.

В приветственном слове прокурор республики отметил, что в наше время очень трудно переоценить значение образования и важность всего учебного процесса в целом, как для отдельного человека, так и для всей страны. В стенах старейшего юридического факультета нашей республики выросло много грамотных специалистов, профессионалов своего дела, которые трудятся как на территории республики, так и за ее пределами. Особое внимание Андрей Фомин обратил на тот факт, что именно выпускники университета составляют основу коллектива прокуратуры Чувашии.

Отдельную благодарность прокурор республики также выразил руководству и профессорско-преподавательскому составу ЧГУ за помощь и содействие в проведении мероприятий, посвященных предстоящему 300-летнему юбилею прокуратуры России: юридической научно-практической конференции, издание книги, посвященной истории прокуратуры Чувашии.

В заключении руководитель республиканского надзорного ведомства пожелать всему руководству Вуза, всем преподавателям и студентам юридического факультета крепкого здоровья благополучия, творческих идей, смелых решений, сил и неиссякаемой энергии для дальнейшей работы на благо страны и нашего родного края!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:20 17:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости