Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 декабря 2021 года Прокуратура Архангельской области выступила организатором турнира КВН, посвященного Дню борьбы с коррупцией

Прокуратура Архангельской области организовала проведение турнира КВН, приуроченного к Международному Дню борьбы с коррупцией.

Мероприятие прошло в ГАУ Архангельской области «Патриот», где участниками выступили команды «Сборная Архангельской области», «По праву» и «Сборная Юнармии» и «Сборная прокуратуры Архангельской области».

И.о. прокурора области Сергей Белогуров обратил внимание молодых участников, что во многом именно терпимость общества к проявлениям коррупции, делает её столь распространенной. Ключевая роль в борьбе с коррупционными проявлениями принадлежит молодежи, так как в ближайшей перспективе именно она будет являться наиболее активной, амбициозной и трудоспособной частью населения.

Почетными гостями мероприятия и членами жюри стали руководители правоохранительных органов области, заместитель министра по делам молодежи и спорта области Андрей Гибадуллин и представители творческих профессий – автор правовой программы «Вести Поморья. Дежурная часть» Анна Жукова и чемпион областной лиги КВН Виктор Чупров.

Все команды показали свой высокий профессионализм, их активно поддерживали болельщики.

По мнению гостей, участников и организаторов КВНа, мероприятие оказалось информативным, творческим и способствовало повышению уровня правовой грамотности для подрастающего поколения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:10 19:42 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости