Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

10 декабря 2021 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам в сфере охраны окружающей среды, природопользования и лесопромышленного комплекса

Сегодня, 10.12.2021, исполняющий обязанности прокурора Пензенской области Александр Лейзенберг провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в сфере охраны окружающей среды, природопользования и лесопромышленного комплекса.

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов, руководители и представители региональных и федеральных органов, а также органов местного самоуправления, работники прокуратуры.

Участниками заседания особое внимание уделено проблемным вопросам и состоянию законности в сфере обращения с животными без владельцев.

Обсуждены вопросы выявления и пресечения фактов незаконных рубок лесных насаждений и возмещения ущерба, причиненного лесному фонду.

По итогам заседания выработан комплекс мер, направленный на укрепление состояния законности в обозначенных сферах и соблюдение прав граждан.

И. о. прокурора области дал соответствующие поручения, ход исполнения которых поставлен им на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:10 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости