Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 декабря 2021 года В прокуратуре подвели итоги конкурса детского рисунка

В преддверии 300-летия образования Российской прокуратуры проведен конкурс детских работ с тематикой «Прокуратура на страже закона».

В конкурсе принял участие 21 ребенок из разных районов Камчатского края. Большинство участников выбрали форматом работ – рисунок и один – написал сочинение. Все работы оценивались членами аттестационной комиссии и после долгих и жарких споров определены победители конкурса, набравшие наибольшее количество голосов.

Необходимо отметить, что все работы достойны восхищения, видно, что в них вложена душа и труд детей. Проигравших в конкурсе быть не может.

Прокурор края Рычагов Д.В. в торжественной обстановке поздравил участников конкурса. Благодарственные письма вручены Говоровой Екатерине и представителю Бляхер Анастасии. Победители в номинации «рисунки» награждены дипломами, памятными знаками и подарками Чумакова Марьяна с рисунком «капитан»; Уварова Елизавета с рисунком «Петр I», Говорова Анна с рисунком «дружная семья».

В номинации сочинения победителем признана Пасюк Ангелина, диплом с подарком направлены в прокуратуру Карагинского района для торжественного вручения, как и другим конкурсантам, проживающим в отдаленных районах края.

Краевой прокурор Дмитрий Рычагов поблагодарил всех участников конкурса, выразил искреннюю признательность за активную жизненную позицию. Пожелал детям творческих успехов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:10 19:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости