Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

09 декабря 2021 года В прокуратуре республики проведено заседание межведомственной рабочей группы и общественного совета по защите прав предпринимателей

Под председательствованием первого заместителя прокурора республики Руслана Ляпина проведено заседание межведомственной рабочей группы и общественного совета по защите прав предпринимателей.

В работе заседания рабочей группы приняли участие представители Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД, Управления Роспотребнадзора по РД, ТО Росздравнадзора по РД, Гострудинспекции в РД, ГУ МЧС России по РД, УЭБ и ПК МВД России по РД, УФНС России по РД, общественных организаций, в том числе бизнеса, банковского сектора, а также работники прокуратуры республики.

На заседании выступили представители Управления Роспотребнадзора по РД и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД с докладами о принятых мерах, по защите прав предпринимателей при осуществлении контрольных функций, а также о результатах разрешения обращений о нарушении прав предпринимателей. Кроме того, выступили представители общественных организаций и банковского сектора.

По итогам заседания участниками определены меры по повышению эффективности дальнейшего взаимодействия в сфере защиты прав предпринимателей и недопущения их нарушений. Вопросы защиты прав субъектов предпринимательства находится на постоянном контроле в прокуратуре республики.

Сообщить о нарушениях своих прав предприниматели могут обратившись в прокуратуры республики с соответствующим заявлением.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 16:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости