Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

09 декабря 2021 года Прокуратура провела мероприятия в Международный день борьбы с коррупцией

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций.

Сегодня в пресс-центре Правительства Новосибирской области состоялось отраслевое собрание Министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области, посвященное данному событию.

К мероприятию в формате видеоконференции были подключены все сотрудники Министерства, включая территориальные подразделения – отделы лесных отношений по лесничествам. С докладами о соблюдении сотрудниками Министерства ограничений и запретов, исполнения обязанностей, установленных законодательством о противодействии коррупции, выступили начальники профильных подразделений Министерства.

В собрании принял участие Новосибирский межрайонный природоохранный прокурор Дмитрий Цуканов, который в ходе доклада отметил, что сложившееся за последние годы антикоррупционное законодательство и практика его применения отвечают мировым стандартам, принято немало действенных антикоррупционных мер, которые помогают выявлять коррупционные схемы на любом уровне и вовремя реагировать.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 17:55 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости