Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

09 декабря 2021 года Председатель Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры отмечает 75-летний юбилей

Сегодня, 9 декабря 2021 года ветеран прокуратуры Клименко Валерий Павлович отмечает 75-летний юбилей.

Валерий Павлович после окончания юридического факультета Дальневосточного Государственного университета по направлению Прокуратуры СССР 08 декабря 1969 года был принят на работу в органы прокуратуры Магаданской области следователем прокуратуры Тенькинского района.

В период с 1978 год по 1984 год он работал прокурором Провиденского района Чукотского автономного округа Магаданской области, с 1984 года по 1986 год – прокурором Чукотского автономного округа, с 1986 года по 1991 год - заместителем прокурора Сусуманского района, заместителем прокурора города Магадана.

За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей Валерий Павлович неоднократно поощрялся.

В настоящее время он является Председателем Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Прокурор области Олег Седельников в поздравлении по случаю дня рождения выразил особую признательность Валерию Павловичу за достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, поблагодарил за активное участие в воспитании молодых специалистов надзорного ведомства, пожелал крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:09 16:41 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости