Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

06 декабря 2021 года Поздравление пенсионера прокуратуры Татьяны Михайловны Лазаревой с юбилеем

Совет ветеранов и пенсионеров прокуратуры Республики Карелии поздравляет Лазареву Татьяну Михайловну с юбилеем.

Лазарева Т.М. была принята на работу помощником прокурора Сегежского района республики 1 июня 1993 года, закончила свой служебный путь в должности заместителя прокурора этого же района в звании советника юстиции.

Работая в органах прокуратуры, Лазарева Т.М. отличалась исключительной работоспособностью, чувством повышенной ответственности за порученный участок работы, требовательностью к себе и другим. Её отличали высокий профессионализм, порядочность, человечность по отношению ко всем обратившимся за помощью людям. Она пользовалась заслуженным уважением у коллег и жителей района.

За добросовестную работу Лазарева Т.М. неоднократно поощрялась. Генеральным прокурором РФ награждена Знаком отличия «За верность закону» 3 степени, Указом Главы РК ей присвоено звание заслуженного юриста Республики Карелия.

В настоящее время в прокуратуре республики добросовестно трудятся её дети – сын и дочь.

После завершения работы в прокуратуре Лазарева Т.М. активно участвует в общественной жизни района. Несколько лет возглавляла Общественную приемную Главы республики в Сегежском районе «Диалог». Была организатором многих мероприятий, в том числе проводила прием граждан района, разъясняла действующее законодательство по различным вопросам. В настоящее время входит в Совет районной общественной женской организации «Сегежанка», а также в Совет по вопросам ЖКХ, избрана председателем Совета жилого дома. Является активным членом региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

Мы поздравляем нашу замечательную коллегу. Желаем здоровья на долгие годы, оптимизма, чтобы дом был полной чашей, счастья и добра.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:06 15:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия