Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 декабря 2021 года Владимирская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в УФСИН России по Владимирской области провела межведомственное совещание

26 ноября на базе регионального УФСИН России Владимирской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проведено межведомственное совещание по вопросам состояния законности и прокурорского надзора при выявлении и раскрытии преступлений против порядка управления, совершенных в исправительных учреждениях УФСИН России по Владимирской области.

Мероприятие провел спецпрокурор А. Муржухин.

В его работе приняли участие заместитель О. Топольский, врио первого заместителя начальника УФСИН России по Владимирской области А. Мишанов, руководители исправительных учреждений и сотрудники аппарата УФСИН области.

По результатам совещания его участниками сделаны практические выводы, выработаны конкретные меры, направленные на устранение причин и условий допускаемых нарушений.

Обсуждены проблемные вопросы, в том числе, касающиеся межведомственного взаимодействия с территориальными правоохранительными органами на районном уровне, порядка сбора и фиксации доказательств совершенных преступлений указанной категории.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости