Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 декабря 2021 года В прокуратуре республики состоялась рабочая встреча первого заместителя прокурора республики Александра Иванова с министром строительства и архитектуры Республики Мордовия Алексеем Гришакиным

В прокуратуре республики 02.12.2021 состоялась рабочая встреча первого заместителя прокурора республики Александра Иванова с министром строительства и архитектуры Республики Мордовия Алексеем Гришакиным, в ходе которой обсуждены проблемы при реализации мероприятий национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по установке автоматического пункта весового и габаритного контроля, ремонту участков автомобильных дорог регионального значения в Инсарском, Темниковском и Лямбирском районах, а также возможные риски невыполнения предусмотренных на 2021 г. работ по строительству капиталоемкого объекта «Автомобильная дорога по ул.Строительная от ул.Победы до ул.Гожувской с путепроводом через железную дорогу и р. Инсар». Процент освоения бюджетных средств, предназначенных для реализации мероприятий данного национального проекта к началу декабря составляет 82,1 %, не освоено средств федерального бюджета на сумму около 800 млн. руб.

По итогам рабочей встречи первым заместителем прокурора республики Александром Ивановым министру строительства и архитектуры Республики Мордовия объявлено предостережение о недопустимости нарушения сроков реализации мероприятий, предусмотренных региональными проектами национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 20:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости